Рыбалка и для рыболова, воблеры, приманки, бусины и бисер

   Обращайтесь: Юлия Кафтанова, моб. тел., Viber: +38 0500463643, находимся г. Харьков
   Отдел продаж, работа без выходных. Отправка в день заказа, Укрпочта, Новая почта, самовывоз

   Воблер Minnow Fishing блесна рыболовная приманка гольян 70 мм, зелено-черная универсальный
   Воблер блесна рыболовная приманка зелено-черная длина 70 мм, масса 4 г, яркий в ультрафиолете, з полосками сбоку заметен в воде. Пластик. Два рыболовных крючка металл. Моделирование цвета воблера в разной воде ниже, имитация глубокой и зеленой воды и болота. Похож на рыбу у водорослей, универсальный.

   Цена 60 грн., без учета доставки
   Цена со скидкой - 55 грн.

   Воблер цельный универсальный и позволяет набрать набор разноцветных приманок. Рыболовная Приманка Minnow Topwater жесткая приманка, воблер джиг-приманки для различной небольшой и средней рыбы, рыболовные снасти SwimBait. Крючок для рыбы два крючка из высокоуглеродистой стали. Подходящие воды - все воды. И привлекают рыбу. Реалистичные 3D глаза и детали тела как рыба форма, выглядят в воде оригинально. Подходит для морской и пресной воды, приманка для рыболовов. Слабошумящий. Моделирование воблера в воде от автора - видимость воблера приманки в разной среде, без вращения. Воблер относительно универсального размера и формы, который позволяет ловить рыбу на небольшой и средней глубине как у берега, так и на удалении. Зеленые воблеры моделируют водоросли и рыбу в них, есть оригинальные формы и цвет воблеров для различных типов вод - есть красный голографический наиболее заметный тип окраски, есть под цвет воды скрытый воблер, есть похожие на дождевых червей. В данной серии воблеров акцент сделан на окраску воблера.

   Если приманка черная, можно на крючок дополнительно надеть приманки зеленых цветов под волоросли и светлых под дождевого червя или под мотыля. Если приманка воблер чрезмерно белая бесцветная или голубоватая, или очень зеленая под цвет водорослей, на крючок можно надеть дополнительные приманки, которые позволят привлечь рыбу разных типов, как травоядную на белый или зеленый воблер, так и заинтересовать наживкой по типу дождевого червя или мотыля на крючках хищную. Усиливает действие воблера и делает его универсальным на несколько типов рыб комбинирование приманок разных типов. Воблер с двумя крючками позволяет комбинировать на одном из них дополнительную наживку и усилить действие приманки как два в одном. Комбинирование приманок действие любого воблера усилит.

Увеличенные фотографии изделия, подробно

 

Цветовая имитация видимости воблера в разной среде


Моделирование воблера на поверхности зимней воды, морской и чистой прозрачной воды


Моделирование воблера у поверхности морской и чистой прозрачной воды на дне и у дна


Моделирование воблера на глубине в воде и видимость воблера с дальнего расстояния


Моделирование воблера в зеленой воде и среди водорослей, мутная вода зеленый цвет


Моделирование воблера в коричнево-зеленой воде болота, наихудшие условия видимости

 

Цветовая имитация видимости воблеров в разной среде, сравнение


Моделирование воблера у поверхности морской и чистой прозрачной воды на дне и у дна


Моделирование воблера на глубине в воде и видимость воблера с дальнего расстояния


Моделирование воблера в зеленой воде и среди водорослей, мутная вода зеленый цвет


Моделирование воблера в коричнево-зеленой воде болота, наихудшие условия видимости

 

   Обращайтесь: Юлия Кафтанова, моб. тел., Viber: +38 0500463643, находимся г. Харьков
   Отдел продаж, работа без выходных. Отправка в день заказа, Укрпочта, Новая почта, самовывоз

   Доставка. Вы можете выбрать любой удобный способ доставки - Укрпочта, Новая почта или самовывоз. Ограничения на минимальный заказ нет. Заказывая несколько позиций, Вы экономите на доставке. Если Вы заказываете несколько позиций (можно разных), они идут по цене со скидкой - выгодно и практично.

   Рыбалка и интернет-магазин для рыболова, специализированный отдел изделий и продукции для рыболовов "мы рядом" в г. Харьков - спорт и отдых на природе, здоровый образ жизни туризм на природе, отдых у водоема, летняя и зимняя рыбалка, активный отдых на природе у воды - аксессуары, рыболовные снасти, минноу, онлайн виртуальный клуб любителей воблеров, купить воблер, воблеры купить дешево в Харькове и Украине с быстрой доставкой, бусины и бисер для рыбалки, светящиеся бусины, бусины видимые в ультрафиолете, рабылка, приманка для рыбы, снасти для рыбалки, рысложных водах (зеленая река, болото или зимой) и моделирование цвлеры на щуку, на карпа, на сома, для летней и зимней рыбалки, различный тип воблеров приманок для обычных водоемов средней полосы, экзотические для коралловых рифов и ловли рыбы на небольшой глубине, моделирование воблера на дне водоема, рыбалка в сложных водах и моделирование цвета воблера в различной воде - его видимость, эксклюзивные визуальные разработки автора в цветовой модели разных типов вод. Как не потерять деньги при покупке воблера приманки для рыболовли. На нашем сайте с 2021 г. Вы можете посмотреть на моделирование видимости воблера в разной воде (от мелководья до глубоких и зеленых вод и даже болота) до его покупки. Воблеры значительно отличаются друг от друга по цвету и видимости в разном типе воды. Чтобы посмотреть на цвет воблера в разной воде, перейдите на ссылку возле изображения воблера из общего раздела рыболову и для рыбалки.

   Если в цену эксклюзивного изделия (камни) включена доставка заказчику бесплатно, одно такое изделие идет по базовой цене без скидки, остальные изделия идут со скидкой, и их доставку можно присоединить бесплатно. Если Вы выполняете заказ с сайта о камнях и минералах, доставку Вашего заказа с сайта о стразах можно присоединить и добавить бесплатно, комплексная доставка будет выполнена Вам одной посылкой, выгодно и экономно. При заказе с сайта о камнях и минералах, любое изделие можно присоединить с сайта о стразах - по цене со скидкой.

   Стоимость доставки. Возможен самовывоз. Отправка "Укрпочта" заказным письмом или посылкой, защитный конверт или коробка, наиболее универсальный недорогой способ отправки. О приходе на отделение Вам придет удобное уведомление по СМС. Отправка "Новая почта" с упаковкой, с уведомлением по СМС о приходе посылки на указанное Вами отделение, скоростное получение после отправки. При требовании клиента, возможна и курьерская доставка "Укрпочтой" и "Новой почтой" и самовывоз в г. Харьков, в центре по договоренности.

 

   Рыбалка и рыбакам - воблеры приманки для рыболовли и другие аксессуары
   Навстречу клиентам. На мормышку. Аксессуары для рыбака и рыболовли в любой воде - от речной и прудовой до морской. Современные пластиковые приманки воблеры с крючком Fishing Minnow, колокольчики поштучно для рыбалки не громкие и тихие, аксессуары, бисер, бусины для рыболовов. На воблерах показана их цветовая схема в воде на поверхности и имитация расположения воблера в глубине и в зеленой воде, видимость каждого воблера, авторские схемы цветоподачи. К выезду на водоемы.

 

Юлия Викторовна Кафтанова, Украина, г. Харьков. Для увеличения кликните фото мышью   Приглашаю Вас также на свой крупнейший в Украине интернет-портал, посвященном камням и минералам - физико-химические свойства, фотографии камней, советы и рекомендации по подбору и ношению камней, изделия с натуральными и искусственными камнями, Юлия Викторовна Кафтанова, г. Харьков. Вы можете ознакомиться с 100-150 наиболее популярными натуральными минералами и камнями. Представлен специальный каталог 300-400 минералов мира для специалистов, описаны характерные камни Украины, СНГ и мира, приведены обширные подборки фотографий камней. Отдельные статьи по камням и минералам можно рассматривать как эзотерические и как онлайн школа эзотерики камня. Цель сайта - популяризация среди широких масс населения строгих научных и научно-популярных знаний о камнях и минералах. Информация систематизирована по принципу "от простого к сложному". Даны уникальные материалы по месторождениям и кимберлитам камней.

 

» Кристаллы, камни, минералы
» Шары, кристаллы, пирамидки
» Подсвечники сувениры
» Мамонт, бивень мамонта
» Дерево счастья из камней
» Фигурки - бронза на камне
» Четки ручной работы
» Подвески и серьги
» Бусы и колье - камень
» Браслеты из камней
» Серьги, колье, подвески
» Камни в серебре, V.I.P.
» Кожа с камнями - подвески
» Нефрит массажеры гематит

   Обращайтесь: Юлия Кафтанова, моб. тел., Viber: +38 0500463643, находимся г. Харьков
   Отдел продаж, работа без выходных. Отправка в день заказа, Укрпочта, Новая почта, самовывоз