WebMoney, Яндекс-деньги и другая информация
о регистрации финансовых аккаунтов частных лиц,
электронных карт и электронного обмена валют

   Меняйко.com.ua - центр по обмену WebMoney (WMZ, WMR, WMU), Яндекс.Деньги

   http://меняйко.com.ua - центр по обмену WebMoney (WMZ, WMR, WMU), Яндекс.Деньги
   http://xn--e1aidfgi0j.com.ua - альтернативная ссылка без кирилицы Меняйко.com.ua

   Ввод-вывод и обмен WebMoney с офисом в деловом центре г. Харьков, район ул. Пушкинская (обменный пункт WebMoney в Украине, СНГ), обменные операции проводятся через форму сайта Меняйко.com.ua. Аттестация и вывод Вебмани (есть), представитель Яндекс.Деньги (приостановлены). Ввод-вывод и обмен WebMoney - автоматический, круглосуточно. Меняйко. Автоматический беспроцентный обмен, ввод, вывод, купля, продажа, WebMoney (wmr, wmz, wmu, wme). Обмен электронных валют Вебмани в Украине. Автоматический обменный пункт WebMoney. Выгодно и просто!

   Администрация Меняйко.com.ua находится в г. Харьков (Украина, СНГ), центр (в здании есть "Приватбанк") - ул. Дарвина, 4, оф. 14, 2 этаж, налево. Рядом со станцией метро "Архитектора Бекетова". Прием WebMoney.

 

 

   

   https://obmen.io/ - бесплатная регистрация Вашего персонального обменного финансового аккаунта на сервисе одного из финансовых Online операторов обмена валют. Электронные курсы обмена валют: Яндекс.Деньги (рубли РФ (СНГ)) на Приват24 UAH (гривни, Украина (СНГ)). Также присутствуют другие системы обмена между Вашими личными (персональными) индивидуальными финансовыми кошельками. Обменио - выгодный онлайн обмен электронных валют денег. Вывод и пополнение Яндекс.Деньги, Приват 24, QIWI, Payeer, Perfect Money, NixMoney, оплата и вывод на карту Приватбанка (Приват24).

 

   

   http://wmcurrency.com WmCurrency - электронные обменные пункты WebMoney валюты в режиме OnLine. Обменники WebMoney для частных лиц с позитивными отзывами клиентов в сети Интернет. Обменные пункты WebMoney - это основная система работы с WebMoney для частных лиц между их кошельками различных платежных систем. Операции обмена с WMR, WMZ, WME, WMU и другие популярные сервисы.

 

   

   http://wmbox.com.ua - моментальный вывод WebMoney на электронную карту Приват24 UAH (гривни, Украина (СНГ)). Операции обмена с WMR, WMZ, WME, WMU и другие популярные сервисы. Обменный пункт в режиме OnLine (через Интернет). WmBox - вывод Вебмани на карту Приватбанка (гривни, Украина (СНГ)), Visa / MC (карты), Ощадбанк. Пополнить Вебмани через Приват24 и картой Виза. Обмен Вебмани, Яндекс.Деньги и Okpay.

 

   

   http://wmt24.ru - купить / обменять / продать WebMoney по выгодному курсу, вывод денег в России (СНГ) в любую точку РФ (СНГ). Обменный пункт в режиме OnLine (через Интернет). Популярные операции электронного обмена валют - Вебмани WMR на WMZ, Вебмани WMZ на WMR, Вебмани WMR на Яндекс.Деньги и др.

 

   

   http://x-obmen.ru X-obmen.ru - автоматический ввод / вывод / обмен валют WebMoney, Приват24 UAH, карты Visa / MasterCard, накопительная программа скидок. Обменный пункт в режиме OnLine (через Интернет). Автоматический обмен валют для частных лиц - WebMoney, Приват24, карты Visa / MasterCard.

 

   

   http://wmpaycash.com WmPayCash - автоматический обмен электронных валют WebMoney, Приват24 UAH круглосуточно в любое время (без перерывов и выходных). Обменный пункт в режиме OnLine (через Интернет). Популярные операции автоматического электронного обмена валют для частных лиц - WebMoney WMR WMZ WME WMU, Приват24 (автообмен). Регистрация аккаунта и обмены валют.

 

 

   

   Информация о платежной системе

   ePayments – это платежная система индивидуальных платежных кошельков в долларах США, евро и рублях РФ (СНГ), позволяющая совершать платежи в Интернете между кошельками ePayments и выводить деньги на банковские карты Visa / MasterCard, а также совершать банковские переводы на счета частных лиц и работать с WebMoney.

   Единый номер кошелька ePayments в разных валютах. Предусмотрен выпуск банковских карт ePayments для клиентов системы. Система позовляет оформить и оплатить заказ карты ePayments Prepaid MasterCard®. Фирма по обслуживанию кошельков ePayments размещена в Британии (ЕС). Регистрация индивидуального финансового аккаунта и кошелька частного лица в финансовой системе ePayments проводится по паспортным данным Клиента, регистрации места жительства и роду деятельности - бесплатно.

 

   

   Информация о платежной системе

   «Яндекс.Деньги» – это платежная система, позволяющая совершать безопасные платежи в Интернете и хранить всю информацию о зачислениях и платежах. Платежная система «Яндекс.Деньги» создана поисковой системой Яндекс (РФ, СНГ) в 2002 году. Основу системы составила электронная технология Paycash, которая позволяет хранить и передавать по открытым сетям конфиденциальную зашифрованную информацию по зашифрованным протоколам.

   Пользователи имеют возможность зарегистрировать «Яндекс.Деньги». Кошелек «Яндекс.Деньги» регистрируется на официальном сайте системы и обеспечивает доступ к денежным средствам через веб-интерфейс. Такой подход обеспечивает возможность проведения операций с любого компьютера. Система «Яндекс.Деньги» в настоящее время имеет широкую область применения. При помощи электронных знаков «Яндекс.Деньги» можно осуществлять оплату счетов за товары, интернет, мобильную связь. Также возможно проводить приобретение программного обеспечения и пополнять баланс онлайн игр. «Яндекс.Деньги» - относительно надежная и безопасная платежная система, поэтому пользуется популярностью у пользователей Интернета.

 

   

   Информация о платежной системе

   Платежная система «Приват24» - современная программа интернет-банкинга, которую разработал и предложил «ПриватБанк» на Украине (СНГ) на компьютерном банковском форуме, проведенном по линии НБУ в 2008 г. Эту систему электронных платежей предпочитает все большее количество клиентов банка из-за OnLine интерфейса, возможности проведения расчетов в режиме он-лайн в наиболее подходящее время. Возникающие вопросы решает круглосуточная служба поддержки, консультирующая как по телефону, так и в режиме OnLine Интернет.

   «ПриватБанк» – это один из ведущих банков Украины (СНГ), электронный банкинг для частных лиц. С его помощью можно осуществить многие виды банковских операций, включая проведение расчетов. Клиентам «ПриватБанка» доступна система интернет-банкинга - «Приват24», c помощью которой можно производить различные платежи, прикреплять банковские карты и получить ряд дополнительных услуг в режиме OnLine и реального времени. Открыть аккаунт в «Приват24» можно на сайте системы (используют банкомат для получения пароля).

   Произведение Вашей индивидуальной регистрации в электронной платежной системе возможно двумя способами. Для клиентов «ПриватБанка» достаточно ввести свой номер мобильного телефона и пароль, после чего можно полноценно пользоваться платежной системой. Если пользователи не являются клиентами банка, то при регистрации необходимо будет ввести ИНН и номер мобильного телефона, пройти регистрацию и подключиться к платежной системе «Приват24», которая предлагает высокую скорость при проведении банковских перечислений и достаточно низкие тарифы по операциям перевода денежных средств.

   «Приват24» позволяет производить постоянное отслеживание производимых операций, вести управление счетами, причем это можно делать с любого компьютера. При отсутствии интернета необходимо провести предварительное подключение в аккакунте пользователя к MobileBanking и работать согласно командам этой электронной системы.

   Со счета электронной платежной системы «Приват24» можно осуществить платеж за интернет-услуги, осуществить обмен валют, оплату мобильного телефона, коммунальных услуг, выполнить любые переводы, в том числе и экспресс, для оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах предлагается использовать карту Visa Classic Internet. Пополнение счета производится различными способами. Это может быть Ваши индивидуальный частный электронный счет в системе «Приват24», перевод с одного счета на другой или с карты Visa или MasterCard.

   Платежная электронная система для частных лиц «Приват24» пользуется популярность у клиентов потому, что позволяет экономить время и производить все необходимые платежи из дома, с рабочего места в удобное время.

Сайт http://superobmen.org/

 

   

   Информация о платежной системе

   http://webmoney.ru - WebMoney или WebMoney Transfer (произносится как «Вебмани») - электронная система расчетов и платежей, запущенная в работу в 1998 г. WebMoney Transfer - система моментальных банковских интернет-расчетов и платежей в разных валютах. Каждый пользователь WebMoney имеет свой лицевой счет, который называется WMID (идентификатор владельца, состоит из 12 цифр, каждый код WMID в системе WebMoney уникален). Внутри него может быть открыто несколько кошельков - специальных учетных записей, номинированных в различных валютах (каждый кошелек - в отдельной валюте). Номер кошелька WebMoney состоит из буквы, указывающей на его тип (U, R, Z и т.д.) и 12 цифр, каждый номер кошелька в системе уникален. Пользователи WebMoney - в первую очередь частные лица (интегрированная банковская электронная система платежей частных лиц). Регистрация в системе WebMoney всегда производится на физическое лицо, и передача WMID другому лицу запрещена.

 	U-кошелек 	WMU 	гривня (Украина, СНГ)
 	R-кошелек 	WMR 	российский рубль (РФ, СНГ)
 	Z-кошелек 	WMZ 	доллар США
 	E-кошелек 	WME 	евро (ЕС)
 	B-кошелек 	WMB 	белорусский рубль (Беларусь, СНГ)
 	G-кошелек 	WMG 	золото (в слитках, банковское)
 	К-кошелек 	WMК 	казахский тенге (СНГ)
 	X-кошелек 	WMX 	Bitcoin

   Управление кошельками производится с помощью спациального клиентского программного обеспечения. Оно существует в различных версиях: простая интернет-онлайн браузерная версия (Keeper Standard), программа под Windows (Keeper WinPro), расширенная браузерная версия (Keeper WebPro). Есть приложения под iOS, Android и другие мобильные платформы (ищите по слову «WebMoney»). В момент проведения каждой транзакции внутри системы с отправителя (клиента) взимается комиссия в размере 0,8% от переводимой суммы (минимум 0.01 WM). Максимальный размер комиссии ограничен: 250 WMU для транзакций по U-кошелькам, 50 WMZ для транзакций транзакций по Z-кошелькам (доллары США) и т.д. Переводы между кошельками одного пользователя комиссией не облагаются.

   С помощью этих инструментов пользователь может совершать переводы со своего кошелька в кошелек другого пользователя системы за несколько кликов мышью. Транзакция проходит за доли секунды, и получатель видит поступление на свой кошелек тотчас же. Переводы возможны только между кошельками одного типа, например, с U-кошелька на U-кошелек, с R-кошелька на R-кошелек и т.д. Пользователи WebMoney могут переводить WM внутри системы другим пользователям, а также компаниям-торговцам за их товары и услуги. Кроме того, пользователь может получать WM от компаний в качестве выплат, гонораров, роялти, отчислений, выигрышей и т.д. WebMoney Transfer предлагает продавцам товаров или услуг несколько вариантов сотрудничества, рассчитанных как на юридических лиц, так и на индивидуальных предпринимателей и частных лиц.

Сайт http://webmoney.ru/

 

   Внимание !! Никакая электронная система любых банковских финансовых операций, обменов денег и платежей не заменяет Вашего личного визита в один из банков для идентификации Вашей личности, проверки Ваших документов, подписи, возраста, дееспособности - как частных лиц. Она также не избавляет от подачи своевременной отчетности от Вас как от частных лиц в налоговые и фискальные органы Вашего или любого другого проверяющего государства. Рано или поздно Вас вызовут на верификацию в проверяющий банк. Желательно предоставлять необходимую для работы банков и фискальных органов информацию добровольно. Электронный банкинг в любой форме не заменяет бумажные и денежные операции. Инновацию ввели с 1969 г. - начало развития новых компьютерных систем. Реальная работа началась с 2011 г. Проверке компетентными инстанциями могут подлежать частные лица - в этом случае проверяющим предоставляют Ваш паспорт гражданина и налоговый код ИНН (ДПИ).

 

   

   https://online.epayservices.com/ - бесплатная регистрация Вашего персонального чекового аккаунта на сервисе одного из ведущих финансовых Online операторов США ePayService - работа по всему миру. Обслуживание счета частных лиц и компаний в долларах США и евро (ЕС). Без залогов, бесплатная регистрация. Выплаты по именным чекам. Интеграция с WebMoney (Z-кошельки), выплаты на банковские счета физических лиц, выпуск Ваших чеков.

   ePayService — это международная электронная платежная система, ориентированная на нужды IT-индустрии (технологии ЭВМ и компьютеров). Обналичивание чеков - длительный процесс, в котором 70% времени затрачивается на доставку чека от плательщика к получателю и далее в обслуживающий банк. Ничуть не облегчает данную процедуру тот факт, что для обналичивания необходим оригинал чека, а не данные, содержащиеся на нем, по крайней мере так было до тех пор, пока Online.ePayService не запустила уникальную компьютерную IT-услугу – iCheck.

   Суть услуги iCheck заключается в том, что процедура обналичивания Вашего именного чека производится параллельно его доставке в обслуживающий банк: перед отправкой в один из офисов компании на банковский чек наносится Ваша подпись (как в банке), после чего он копируется цифровым сканером с соблюдением технических требований и загружается внутри личного кабинета в Online.ePayService. Таким образом средства по чеку поступают на счет пользователя ePayService раньше, чем наступает дата самого поступления чека в обслуживающий банк. Чеки Google AdSense обслуживаются обычно только по скан-файлу (закачки на сайт достаточно), с 2006-2011 г.

Инкассо именных чеков - подробности на нашем сайте

 

    finance.ua finance.ua finance.ua